ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

1. В период с 1.04. по 30.06.2023 г. провести прием в 1 классы (28 ч.), детей, выпускников старших групп детского сада МБОУ «Прогимназия №15».

В период с 06.07.2023 провести прием детей в 1 классы, с других микрорайонов города (ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ МЕСТ)

Принимаются дети достигшие на 1.09.2023 г. 6,6 лет – 7 лет.

2. Прием документов с понедельника по пятницу с 09.00 –до 14.00. Ответственный за прием документов - делопроизводитель Джавадова М.Н.

3. Для приема необходимы следующие документы :

- заявление родителей ( или их заменяющих опекунов)

- заключение договора между прогимназией и родителями(законными представителями)

- свидетельство о рождении ребенка (копия)

- паспорт родителей (копия)

- справка о составе семьиХочу такой сайт

- медицинский полис (копия)

- Копия СНИЛС (страховое пенсионное свидетельство)

- медицинская книжка, обход врачей

- 2 фотографии ребенка (3х4)

-соглашение на обработку персональных данных родителей (законных представителей)

- Папка для документов

На 2023/ 2024 учебный год планируется набор 1 класса из микрорайона школы и детей детского сада.

В следующем учебном году поведет учащихся в далекий мир знаний учитель 1 категории:

- Адамова Нарема Семедовна (педагогический стаж более 20 лет)