Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ "Прогимназия № 15"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368600,Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Сальмана, 43
Контактные телефоны образовательной организации* 8-928-678-56-78
Адрес электронной почты образовательной организации progimnaziya1561@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1932

Муниципальное образование городской округ "город Дербент"

368600, г.Дербент, пл. Свободы, 2

Контактный телефон учредителя: +7 (87240) 4-25-11 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

368600, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Сальмана 43

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -----
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -----
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 368600, республика Дагестан, г. Дербент, ул. Сальмана 43
  • Места проведения практики: 368600, республика Дагестан, г. Дербент, ул. Сальмана 43
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -----
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: -----