РОДНОЙ ЯЗЫК - ДУША НАРОДА

WhatsApp Image 2018-02-21 at 13.jpeg

В МБОУ "ПРОГИМНАЗИЯ № 15" БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ КЛАССНЫЕ ЧАСЫ ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ РОДНОГО ЯЗЫКА.

ДАННЫЕ ЗАНЯТИЯ НАПРАВЛЕНЫ НА РАЗВИТИЕ КОММУНИКАТИВНОСТИ, ТОЛЕРАНТНОСТИ РЕЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ЗНАНИЯ РОДНОГО ЯЗЫКА УЧАЩИХСЯ, НА ВОСПИТАНИЕ УВАЖЕНИЯ К НАЦИОНАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ И ЯЗЫКУ НАРОДОВ НАСЕЛЯЮЩИХ ДАГЕСТАН.

УЧАЩИЕСЯ  ПРИНИМАЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ ИНСЦЕНИРОВКАХ НА РОДНЫХ ЯЗЫКАХ, ЧИТАЛИ СТИХИ НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ, ТАБАСАРАНСКОМ, АВАРСКОМ, ЛЕЗГИНСКОМ И РУССКОМ ЯЗЫКАХ.Хочу такой сайт

ПРОВЕЛИ ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО ЧТЕЦА СТИХОТВОРЕНИЙ ПОЭТОВ ДАГЕСТАНА