Дистанционное обучение в период выборов

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

Городской округ "город Дербент"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "город ДЕРБЕНТ" ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "ПРОГИМНАЗИЯ №15"

368600,гербент,УЛальмана,43                4-78-09

Приказ

от 16 сентября 2021 года                                                                   1/12

Во исполнение пункта 7 протокола заседания Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан от 4 сентября 2021 года №6З-ОШ, в соответствии с Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20.07.2021 года №26/225-8, в целях исключения рисков распространения коронавирусной инфекции среди обучающихся, а также создания условий для защиты здоровья избирателей, администрация городского округа «город Дербент»

Приказываю: Хочу такой сайт

1. Временно с 17.09.2021 года организовать обучение с использованием дистанционных образовательных технологий для обучающихся начального  общеобразовательного учреждения по общеобразовательным программам (1-4 кл.)

2. Утвердить список административных сотрудников и учебно-вспомогательного персонала  в составе :

- Зам. Директора по УВР Алексеева И.В.;

-Зам. По АХЧ Марданова М.А.;

- Делопроизводителя Джавадова М.Н.

для обеспечения функционирования учреждений, включая техническое обеспечение реализации образовательных технологий.

3. Организовать 17.09.2021 года санитарный день, для работников пищеблока.

4. Разместить настоящее постановление и приказ  на официальном сайте  МБОУ «Прогимназия №15»

5. Контроль за исполнением настоящегоприказа оставляю за собой.

МБОУ "Прогимназия №15"Р.ЭАлимурадова

Постановление по дист обучению на перио выборов.pdf (скачать) (посмотреть)