Отчет по проведенным мероприятиям в рамках Декады науки (с 21 по 30 января 2019 года) МБОУ «Прогимназия №15»

30.01.2019

- Адамова Н.С. - 4 "А" класс - «Экологический КВН» Охрана природы России, помощь учащихся  в сохранении родной природы и воспитание экологической культуры .

Махмудова Э.М. - 3 "А" класс Внеклассное занятие «Великие математики. Пифагор» Знакомство с великими математиками мира. Пифагор.

Пашаева С.Я. - 3 "Б" класс Урок-конференция «Человек и лес» Экологические проблемы леса, возникшие по вине человека, способы их устранения.

Шахмарданова Ф.А. - 2 "А" класс «Математика –царица наук» (урок) Значение математики в жизни человека

Ханамирова Ш.А. - 2 "Б" класс Внеурочная деятельность «Технология как наука» Алмазная вышивка. Изготовление картин с использованием алмазной крошки»

Салихова М.А - 1 "А" класс Классный час «Вселенная» Космос- история освоения. Знакомство с первым космонавтом мира  Ю.ГагаринымХочу такой сайт

Эфендиева Э.А. - родной язык (табасаранский) - 3 класс Урок родного(табасаранского)языка Природа в творчестве Ш.Казиева Воспитание любви к родной природе, защита старых реликтовых деревьев.

Амирова Л.А. и Бабаева А.Б. - Старшая группа (ДОУ) Экспериментальная деятельность «Страна чудес». Раскрыты свойства воды, значение воды в  нашей жизни

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 04.02.2019