Отчет МБОУ «Прогимназия №15» по проведению мероприятий , посвященных 15-й годовщине теракта в метро на «Павелецкой»

08.02.2019

Были проведены классные часы, внеклассные мероприятия, Уроки памяти, посвященные 15-й годовщине теракта в метро на «Павелецкой» в:

1 «Б» классе ( воспитатель ГПД Алиева Т.С.)- 25 учащихся;

2 «А» класс ( учитель Шахмарданова Ф.А.) – 20 чел.;

4 класс ( воспитатель ГПД Абдинова И.А.) – 26 чел.

В ходе проведения мероприятий были использованы хроники событий, материалы СМИ, презентации. Все мероприятия были направлены на воспитание гражданской позиции младших школьников, чувств сопереживания, формирование патриотизма и культуры межнациональных отношений, которые имеют огромное значение в социально – гражданском и духовном развитии личности ученика.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.02.2019

Дата обновления: 08.02.2019