Мероприятия, посвященные празднованию 100летия ДАССР, проведенные в МБОУ "Прогимназия 15"

IMG-20210117-WA0007.jpg

15 января в 4"А" классе воспитателем ГПД Рахмановой Ф.Н. был проведён классный час на тему " Моя малая Родина Дагестан". Цели: Познакомиться с республикой Дагестан,историей,с природными богатствами , достопримечательностями.Воспитать у детей любовь к родному краю,бережное и чуткое отношение к природе,чувство гордости и патриотизма.

IMG-20210117-WA0005.jpg

15 января во 2 классе воспитателем ГПД Сеидовой М.К. был проведен классный час на тему «Дагестан-наш край родной» Цель:1. Привить детям чувство любви к Родине, к родному краю; воспитание патриотизма. 2. Пробудить интерес к истории родного края. 3. Приобщать учеников к прекрасному, к богатому культурно-историческому наследию малой Родины. 4. Углубить знания учеников о кодексах народов Дагестана. 5. Воспитание нравственности.